Thursday, November 1, 2007

Что противопоставить такому?

"Молдова реализовала самый успешный процесс ребрендинга в рамках группы Orange, а результаты деятельности компании оказались действительно впечатляющими", заявил исполнительный директор Orange Олаф Свонти, который посетил компанию Orange Moldova спустя шесть месяцев после ее открытия.

"Orange продолжит укреплять свое присутствие во всех регионах Молдовы", - отметил Олаф Свонти.

Объем инвестиций, произведенных Orange в Республику Молдова за шесть месяцев, составил 25 миллионов долларов, большинство этих средств было использовано на расширение площади покрытия. Таким образом, после ребрендинга компания завоевала доверие еще 140 тысяч новых клиентов.

Кроме того, Orange увеличил до 100 процентов уровень покрытия EDGE, услуги, которая обеспечивает доступ к ускоренному мобильному Интернету.

До конца этого года компания намерена расширить сеть продаж Orange до 500 пунктов продаж, расположенных в крупных, средних и малых населенных пунктах.

В сообщении компании уточняется, что предложения ребрендинга привели к невероятному росту трафика в мобильной связи Республики Молдова. В результате база клиентов увеличилась на 41 процент, в то время как ежедневный голосовой трафик вырос на 120 процентов.

В целом за этот период более 220 тысяч клиентов примкнуло к семье Orange, среди них 190 тысяч клиентов Prepay и 130 тысяч клиентов Abonament.

1 comment:

AS said...

А зачем противопоставлять? Обычный пиар...