Wednesday, October 24, 2007

Руководство Eventis Mobile

Меня спрашивают: кто сейчас руководит Eventis Mobile ?
Отвечаю:
Общее руководство осуществляет председатель совета директоров Юрий Чебан,
оперативное - генеральный директор Олег Примак, до этого работавший гендиректором другой "дочки" Eventis Telecom - киргизской "БиМоКом Лтд".
А продвижением услуг Eventis Mobile в Молдове занимается
исполняющий обязанности начальника отдела маркетинга Eventis Mobile Александр Кошелев, который занимал прежде должность менеджера по маркетингу в компании MegaCom в Киргизии.
Схожесть условий рынка Киргизии с рынком Молдовы вроде как позволяет рассчитывать на успешный перенос киргизского опыта на молдавскую почву.
Но все же, расслабляться рано. Несмотря на то, что высшие руководители Eventis Mobile обладают бесценным опытом, особенности рынка Молдовы и местные реалии, менталитет - все-таки сильно отличаются от Киргизских.
Ведь Молдова - страна, претендующая на европейский стиль. Поэтому общее направление движения Eventis Mobile задает бренд-менеджер холдинга Eventis Telecom Ольга Бурылина, ранее занимавшая аналогичную позицию в "МТС" - компании-лидере российского рынка. Ольга Бурылина - выпускница Института Репутационных технологий, обладает опытом работы в европейских и японской компаниях. Так что у руля стоят очень подготовленные люди.
Правда, для успешной реализации поставленных задач Eventis Mobile нужны такие же хорошие исполнители. Вот на этот счет мы не осведомлены.
Попытаемся узнать имена пиар-менеджера и мeнеджера по рекламе - как только заработает сайт Eventis Mobile

Дополнительную информацию можно найти на
http://logos.press.md/Weekly/Main.asp?IssueNum=722&IssueDate=21.09.2007&YearNum=34&Theme=100&Topic=21619

No comments: